Сообщения без ответовАктивные темы

Big World Setup

Эпическая трилогия, перевернувшая мир RPG-игр.

Re: Big World Setup

Сообщение Oleksion » 06 фев 2016, 22:03

Последние версии совсем печальные(BG2EE), так и не смог установить что то работоспособное. То вылет после появления( это я так понял Dungbregone связанно, убрал) потом какие то проблемы с нахождением квеста.строчки(табличка вылетает и краш). То в прменаде зайти в гостиницу не может, виснет. Вообщем поиграл я только на чисто рек.сборке а что то из макс-такт сборки игру крашет(Ascen,SpelRev,ItemRev ImoenRom).
Oleksion [?]

Сообщение slv111 » 06 окт 2016, 17:24

После установки сборки игра перестаёт запускаться, процесс просто висит в диспетчере. Попробовал установить только компоненты из раздела "Общие" - запустилась, при этом если добавить к ним любой другой мод из другого раздела, то игра не запускается, хотя если устанавливать этот мод отдельно, в ручную, то все работает. Установлена русификация от Si1ver.
slv111 [?]

Сообщение prozh » 06 окт 2016, 18:33

slv111
Во многих модах, которые в BWS доступны для установки, русские переводы для ЕЕ версий не адаптированы.
prozh [?]

Лит. редактор

Сообщение Aks_kun » 12 ноя 2016, 16:15

Господа всех преветствую! Решил собрать сборочку, и опечалило отсутствие в списке модов моего любимого мода (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку), ни кто не вкурсе почему его в нем нету? И можно ли поставить мод сверху уже собранной свежей сборки?
Надеюсь на скорейший ответ.
Aks_kun [?]

Сообщение prozh » 12 ноя 2016, 19:14

Aks_kun писал(а):отсутствие в списке модов моего любимого мода Wild Mage Additions

Есть этот мод там...
prozh [?]

Лит. редактор

Сообщение Aks_kun » 12 ноя 2016, 21:41

Вы наверное не поняли, всписке установки, в самой программе big world setup, этого мода нету там.
Aks_kun [?]

Сообщение prozh » 12 ноя 2016, 21:55

Aks_kun писал(а):Вы наверное не поняли, всписке установки, в самой программе big world setup, этого мода нету там.

Я все прекрасно понял... в текущей версии big world setup он есть...
Изображение
prozh [?]

Лит. редактор

Сообщение Nicholas » 26 фев 2017, 22:31

Не знаю, сможет ли кто-нибуть помочь, но всё же рискну изложить проблему.
Давно уже хочу поиграть в БГ, уже несколько лет пытаюсь всё-таки накатать сборку через BWS, но каждый раз, из года в год, установка виснет на одном и том же месте из-за одного и того же фикспака:

"FAILURE:
Missing Required 'BiG World Fixpack' Folder
Stopping installation because of error.

ERROR Installing [Apply Patches To Unpacked Mod Folders In Current Directory], rolling back to previous state
Will uninstall 0 files for [_ApplyPatches.tp2] component 0.
Uninstalled 0 files for [_ApplyPatches.tp2] component 0.
ERROR: Failure("Missing Required 'BiG World Fixpack' Folder")
PLEASE email the file _ApplyPatches.debug to agb1 on shsforums.net, gibberlings3.net or forums.beamdog.com

NOT INSTALLED DUE TO ERRORS Apply Patches To Unpacked Mod Folders In Current Directory
1 ЇаЇ®ъ Їхах¬хщхн®.

D:\BG\Baldurs Gate II>IF NOT EXIST BWP_Fixpack.installed echo "The BiG World Fixpack script did not run successfully. Please check the _ApplyPatches.debug log file in the game folder and re-run _ApplyBatches.bat manually before continuing."

Устанавливал всегда на GOG'овские версии, пробовал ставить всегда или минимальную сборку, или сборку от Kreso; тем не менее, всякий раз установка валится именно на этом месте. Сил и желания на то, чтобы копаться во всем этом нет, но может быть кто-нибуть может подсказать: что здесь не так? Почему задуманный вроде как для максимальной простоты установки BWS не может без ошибок установить даже минимальную сборку?
Nicholas [?]

Сообщение AGKanevchev » 27 фев 2017, 01:24

Nicholas писал(а):Не знаю, сможет ли кто-нибуть помочь, но всё же рискну изложить проблему.
Давно уже хочу поиграть в БГ, уже несколько лет пытаюсь всё-таки накатать сборку через BWS, но каждый раз, из года в год, установка виснет на одном и том же месте из-за одного и того же фикспака:

Я конечно не специалист по BWS, но по моему скромному разумению нужно создать папку с именем "BiG World Fixpack" и поместить туда этот самый фикспак.
AGKanevchev [?]

Сообщение Prowler » 27 фев 2017, 01:29

Последний Fixpack доступен здесь -> (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Пред.След.

Вернуться в Baldur's Gate