Сообщения без ответовАктивные темы

Набор на бета-тест

Обсуждения, технические статьи и заметки по Аркануму.
Также здесь находится ветка разработки сборки Арканума.

Модераторы: Macbeth, Volh, Корвелл

Re: Набор на бета-тест

Сообщение Бенедикт » 06 фев 2014, 10:09

Macbeth писал(а):Бенедикт, ты можешь рассказать о себе? Мы тебя совершенно не знаем.

Честно говоря, не знаю что и ответить. Рассказать можно многое (я, например, крестиком вышивать умею... А еще пою неплохо... И довольно часто матом ругаюсь :D ), но вот по существу я вам вряд ли сообщу что-либо интересное. Живу, работаю, играю, всё как у всех...

Macbeth писал(а):Если ты следил за проектом, то почему не писал раньше, не участвовал в опросах, обсуждениях?

А фиг его знает... Возможно, потому, что у вас тут уже давно сформировался... эмм... эдакий круг по интересам, и высказывать свое мнение по поводу той или иной темы не вижу смысла - вряд ли кто-либо будет всерьез воспринимать на веру слова, так сказать, НЕместного. Да и лазить в эти ваши интернеты за весомыми аргументами, дабы доказать правильность и неоспоримость своей точки зрения, тоже не по мне. С терминологией определились давно, с именами собственными вроде тоже... Что зря воду мутить? Всё это очень эфемерно... А вот попробовать на зуб уже более конкретный материал и помочь довести его до состояния идеала - более реальная и, на мой взгляд, благодарная задача.

Macbeth писал(а):Почему-то думается, у тебя это не основной никнейм...

Даже если твоя догадка была бы верна, ты правда веришь в то, что я бы признался? :geek: Люди, как правило, для того и прячутся под левые ники, чтобы никто их не спалил :). Но для успокоения души скажу: нет, я не клон. Я такой один-единственный и неповторимый :)

Macbeth писал(а):Без обид, но мы с одной стороны не хотим выпускать сырой продукт, а с другой не хотим, чтобы его слили без нас в сеть... как это было с оригинальным Arcanum'ом.

О чём речь? Какие обиды? Прекрасно понимаю. Но, будучи людьми взрослыми и здравомыслящими, вы, в свою очередь, должны в полной степени осознавать, что определенная степень риска в таких вопросах присутствует практически всегда. Подписки о неразглашении я давать не собираюсь, но если честного слова будет достаточно - я в деле.
Бенедикт [?]

Сообщение Macbeth » 06 фев 2014, 11:40

Ну тогда, надеюсь, тебя не затруднит немного подождать.
Мы будем очень нуждаться в ответственных тестерах после релиза. :drinks:
Macbeth [?]

Переводчик

Сообщение Бенедикт » 06 фев 2014, 15:19

Macbeth писал(а):Ну тогда, надеюсь, тебя не затруднит немного подождать.
Мы будем очень нуждаться в ответственных тестерах после релиза. :drinks:

В сравнении с тем, сколько ждём уже, осталось совсем немножко :). Так что дерзайте и ничего не бойтесь. Всё будет, как будет. Чем сможем - поможем :drinks: .
Бенедикт [?]

Сообщение Commander L » 09 фев 2014, 15:23

Macbeth
Может тему в новости кинуть? (хотя я [как обычно] не помню как у нас новости закидываются :D ).
В тестеры записывать меня не надо.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Tsukiakari kumo ni togiretemo
Boku wo terasu...

Все тот же Skaramush...
Commander L [?]

Всевидящий

Сообщение Macbeth » 09 фев 2014, 19:20

Нет, спасибо. Нам на данном этапе много не надо. Думаю, мы уже определились. Текущих хватит для того, чтобы мы быстро получили ответ на основной вопрос: есть ли какая-то, пардон, жопа с конвертацией или нет. 8-)
Macbeth [?]

Переводчик

Сообщение aleks_tkael » 12 фев 2014, 22:04

Я мог бы с удовольствием потестить. Регулярные отчеты гарантирую, равно как и не распространение.
aleks_tkael [?]

Сообщение Double G » 26 фев 2014, 20:14

Напишите рекомендации для тестеров. В духе:
Запускайте игру с ключом -dialognumber (с ним проще отловить ошибки в диалогах), сообщайте номера строки с ошибкой.
;)
The culture as a whole and most of its members are insane. The culture is driven by a death urge, an urge to destroy life. Derrick Jensen.
Double G [?]

Сообщение Macbeth » 27 фев 2014, 20:00

Спасибо, это интересно.
Macbeth [?]

Переводчик

Сообщение Macbeth » 21 мар 2014, 20:16

Я отправил почти неделю назад нескольким людям ЛС с паролем в тестовый раздел.
Реально тестирует, похоже, только один Тобиас.
Откликнитесь те, кто получили пароль, и подтвердите свое участие. Не ожидал я такой низкой активности, совсем не ожидал... :(

P.S. Через силу тестировать мне не нужно. Поэтому лучше скажите нет, и я не буду принимать вас в расчет.
Macbeth [?]

Переводчик

Сообщение Бенедикт » 22 мар 2014, 14:38

А про меня, очевидно, забыли? :( Я никаких паролей не получил :(
Бенедикт [?]

Пред.След.

Вернуться в Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura